Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак подходит для молодежи и подростков. Его можно использовать как городской - на каждый день, школьный - для средних и старших классов, для путешествий и как ручную кладь в самолет. Рюкзак для девочки имеет простую классическую форму, помогает разместить в себя альбом формата А4, небольшой ноутбук или планшет. Имеет одно основное отделение. Спереди объемный карман на молнии. Сверху удобная ручка для переноски. Лямки легко регулируются по длине. Ткань полиэстер, долговечная и обладает влагоотталкивающими свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | рюкзак |
- Цена: 623 ₴




