Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и объемные передний карман на молнии. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта при ношении. Материал не выцветает на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 599 ₴








