Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настольный светильник в неоновом стиле является отличным решением для декоративного освещения. Светильник может выступать в роли элемента интерьера спальни, в качестве детского ночника возле кроватки малыша или быть декоративным светильником при оформлении торжеств, (Отлично подойдет для хэллоуина), детских праздников, свадебных церемоний. Стильный и современный дизайн светильника прекрасно дополнит интерьер детской комнаты или добавит антуража в гостинной, а также создаст приятную атмосферу в спальне или на тематическом мероприятии. Светильник работает трех батареек типоразмера АА или шнура Usb, благодаря чему может быть установлен в любом месте и является легко переносимым осветительным прибором. Нагрев светильника отсутствует, поэтому ночник может без опасений использоваться детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 445 ₴


