Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелка в комплекте нет!
Рюкзак выполнен из качественного полиэстера.
Параметры рюкзака: высота 39 см ,ширина 26 см,глубина 11 см.
Рюкзак закрывается на молнию .Внутри 1 отделение + 1 кармана.
На лицевой стороне 2 кармана+2 по бокам.
Плечевые ремни регулируются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 794 ₴







