Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для ювелирных украшений. Закрывается на молнию, что очень удобно, Ваши украшения не потеряются при транспортировке.Отличное решение для хранения украшений, ни ребенок ни домашнее животное не смогут "поиграть" с украшениями.
Компактная, небольшая, но очень вместительная.
Размер 10см*10см*5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 444 ₴


