Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная женская повседневная сумочка,достаточно вместительная и практичная. Идеально дополнит ваш образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |
- Цена: 459 ₴



