Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и объемный передний карман. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта при ношении. Материал качестенный, не выцветает на солнце. Водонепроницаемый. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников. Брелок не идет в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 104 ₴




