Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и объемный передний карман. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта при ношении. Материал качестенный, не выцветает на солнце. Водонепроницаемый. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников. Брелок в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
- Цена: 1 130 ₴



