Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзакчок Мелоди обрадует и подарит много положительный эмоций. Рюкзак Мелоди желает заполучить каждая фанатка этого персонажа . В него поместятся все необходимые вещи! Регулируемые лямки позволяют сделать рюкзак комфортным в носке. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в чате или телефону.
ВНИМАНИЕ! Значок, расположенный под мордочкой Мелоди- не идет в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Плюш |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 599 ₴






