Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка Куроми обрадует ребенка и подарит ему много положительный эмоций. Сумочку Куроми желает заполучить каждая маленькая фанатка этого персонажа . Положив в сумку свою любимую вкусняшку ребенок с задором отправится в путешествие или на прогулку. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в чате или телефону. Плечевой ремешок регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Аниме |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 299 ₴



