Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзакчок-игрушка Куроми обрадует и подарит много положительный эмоций. Рюкзак Куроми желает заполучить каждая фанатка этого персонажа! Регулируемые лямки позволяют сделать рюкзак комфортным в носке. Платье на Куроми съемное!)
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в чате или телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Аниме |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Плюш |
| Материал подкладки | Нейлон |
- Цена: 455 ₴





