Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзакчок Мелоди обрадует и подарит ему много положительный эмоций. Рюкзак Мелоди желает заполучить каждая фанатка этого персонажа . В него поместятся все необходимые вещи! Регулируемые лямки позволяют сделать рюкзак комфортным в носке. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в чате или телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
- Цена: 599 ₴







