Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и передние карманы. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта при ношении. Материал качестенный, не выцветает на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников. Брелок в комплект не входит!
Размер рюкзака:
Высота 45
Ширина 31
Глубина 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 1 484 ₴









