Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и два объемных передних кармана на молнии. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки имеют анатомическую форму для комфорта при ношении. Материал не выцветает на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников. В комлпекте рюкзак, большая сумка, сумка на плечо, пенал (20*5*5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 749 ₴



