Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская повседневная сумочка,достаточно вместительная и практичная. Идеально дополнит ваш образ.
В комплекте идет цепочка и ремешок.
Размер сумки - длина 27см, высота 22см, глубина 7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 27 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |
- Цена: 1 214 ₴





