влевовправо
-20%Рюкзак черный (комплект 4в1: рюкзак, сумка, бананка, пенал) для города и школы
- Готово к отправке
- Код: 4799
899 ₴
719,20 ₴
+380 (95) 179-46-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперкомплект 4в1, который включает в себя пенал, сумку, шопер и рюкзак сразу же подготовит к учёбе любую модную школьницу, ведь не придётся бегать по разным магазинам, чтобы докупать в последний момент ту или иную вещь. Вместительный рюкзак и шопер изготовлен на 100% из полиэстера. Внутри рюкзака есть большой внутренний отсек, который защищает вещи внутри при помощи металлической молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 719,20 ₴


