Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские рюкзаки для девочек имеют необычный дизайн, форму, окрас. Рюкзачок игрушка обратит на себя внимание окружающих, а Ваш малыш будет самым ярким и привлекательным в детском саду, школе или просто на прогулке. Рюкзачок не оставит равнодушным ни детей, ни их родителей. Безусловно, Ваш ребенок будет безумно счастлив и очень рад подарку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
- Цена: 629 ₴








