влевовправо
-70%Детский рюкзак Единорог фиолетовый для девочки / FS-2226
- Готово к отправке
- Код: FS-2226
629 ₴
188,70 ₴
+380 (95) 179-46-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские рюкзаки для девочек имеют необычный дизайн, форму, окрас. Рюкзачок игрушка обратит на себя внимание окружающих, а Ваш малыш будет самым ярким и привлекательным в детском саду, школе или просто на прогулке. Рюкзачок не оставит равнодушным ни детей, ни их родителей. Безусловно, Ваш ребенок будет безумно счастлив и очень рад подарку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 23 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
- Цена: 188,70 ₴







